Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Володарский район
Официальный сайт Володарского муниципального района
Ссылки
Портал Госсуслуг

ON-LINE решение вопросов на электронном приеме
Портал Госсуслуг
ГБУЗНО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»
ON-LINE решение вопросов на электронном приеме
Работа в России

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
ON-LINE решение вопросов на электронном приеме
Законодательное собрание
Администрация Нижнего Новгорода
Городская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской области
Полпред Президента ВПФО
Официальный сайт для размещения информации о торгах
Федеральное статистическое наблюдение  затраты - выпуск 2011 год
Узнай о своей задолженности
Узнайте свою задолженность
Управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков

КОНТАКТЫ

 

ТЕЛЕФОННЫЙ  СПРАВОЧНИК

Почтовый адрес администрации:

606070, Нижегородская область г.Володарск, ул.Клубная, д.4

Адрес электронной почты:

official@adm.vld.nnov.ru

Дежурный телефон:

4-10-01

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Глава администрации

Глава администрации Володарского муниципального района

Щанников Геннадий Михайлович

4-15-35

т/ф 4-01-30

Приемная

Аминева Елена Михайловна

4-15-35

т/ф 4-01-30

Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Первый заместитель главы администрации, начальник управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства

 

Миронов Александр Геннадьевич

 

4-09-79

 

 

Заместитель начальника управления   строительства и жилищно-коммунального хозяйства

 

Краснощок Александр Михайлович

  4-16-51

 4-14-76

 Специалист 1 категории:                               (по экологии и охране природы)  

Быкова Марина Сергеевна

4-11-47

Сектор жилищно-коммунального хозяйства  и благоустройства

 

Заведующий:

 

Главный  специалист:

Ведущие специалисты:

 

Документовед:

Специалист 1 категории (по благоустройству):

 Иванов Антон Сергеевич

 

Зузенкова Галина Павловна

Коровина Татьяна Сергеевна

Захарова Светлана Александровна

Карпова Инна Ивановна

 

Чернавина Юлия Ивановна                   

 

4-27-11

 

4-15-91

4-01-58

 

 

 

4-11-47

Отдел строительства и архитектуры 

 

Начальник:

 

Специалисты 1 категории:

 

 

Инженеры 2 категории:

 

 

Инженер по проектно-сметной работе:

Пугина Светлана Павловна

 

Федотов Олег Александрович

Калинина Ирина Игоревна

 

Бобкова Вероника Станиславовна

 

 

 

 

           т/ф 4-10-59

 4-23-73

 

 

4-23-73

 

 

4-14-76

Финансовое управление

Заместитель  главы администрации, начальник финансового управления:

Системный администратор:

Ведущий специалист:

 

Винокурова Ольга Александровна

 

Соколов Дмитрий Валерьевич

Кабанина Надежда Владимировна

 

4-12-63

 

4-12-63

 

 

Отдел планирования и анализа исполнения расходов бюджета

Заместитель начальника управления, начальник отдела:

Консультант:

Главные специалисты:

 

Ведущий специалист:

 

Титова Наталья Вячеславовна

 

Зверева Марина Александровна

Киселева Мария Олеговна

Бардина Наталья Павловна

Капралов Дмитрий Николаевич

 

4-14-89

 

4-11-95

4-14-89

4-11-95

4-14-89

 

Отдел планирования и анализа исполнения доходов бюджета

Заместитель начальника управления, начальник отдела:

 

Главный специалист:

Ведущие специалисты:

 

Ковалева Наталья Александровна

 

 

Шемякина Надежда Вячеславовна

  Ежова Наталья Александровна

Надежкина Ольга Владимировна

4-18-40

Отдел консолидированной отчетности и методологии бюджетного учета

Начальник:

 

 

Заместитель начальника:

Консультанты:

 

Главный специалист:

Ведущий специалист:

Специалист 1 категории:

 

Апанасенко Светлана Александровна

 

Кузнецова Ольга Николаевна

Хиженкова Оксана Георгиевна

Лосева Евгения Владимировна

Кривоногова Оксана Федоровна

Михеева Ана Викторовна

Савушина Екатерина Алексеевна

 

4-11-88

 

 

4-11-88

 

4-31-55

4-11-95

 

4-11-95

Сектор казначейского исполнения районного бюджета

Заведующий:

 

Главный специалист:

Ведущие специалисты:

 

Попков Евгений Викторович

 

Кутырева Татьяна Андреевна

Поварова Елена Сергеевна

Грушина Кристина Владимировна

4-05-29

 Сектор по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству

в отношении совершеннолетних граждан

Ведущие специалисты:

 

Гаврилова Екатерина Сергеевна

Полушкина Ирина Васильевна

4-10-04

Отдел культуры, спорта и молодежной политики

 Начальник:

 

Заместитель начальника:

 

Инспектор

по работе с учреждениями культуры:

 

Консультант:

 

Абросимова Ирина Петровна

 

Смирнов Сергей Николаевич

 

 

Кокляева Наталья Вениаминовна

 

Фокина Ольга Николаевна–

 

4-14-42

 

  4-11-42

 

 

 

  4-11-42

Управления образования

Начальник:

 

Заместители начальника:

 

Соловьева Наталья Геннадьевна

 

Павлова Ольга Викторовна

Гладышева Марина Евстафиевна

 

4-13-72

 

4-12-79

4-09-65

Отдел общего и дополнительного образования

Заведующий:

 

Консультанты:

 

Ведущий специалист:

Ибраева  Наталья Сергеевна

 

Рогулева Ольга Валериевна

Лысова Ольга Олеговна

Савина Екатерина Николаевна

 

4-31-22

 

4-11-96

4-12-79

 

Сектор опеки и попечительства отдела  общего и дополнительного образования

 

Заведующий:

Ведущие специалисты:

 

Нестерова Татьяна Алексеевна

Садекова Алсу Равиловна

Бучацкая Евгения Константиновна

 

4-16-23

Управление сельского хозяйства

Начальник:

 

Консультант - гл. бухгалтер:

Консультант

Главный специалист:

Ведущие специалисты:

 

Захаров Александр Борисович

 

Сухова Елена Алексеевна

Юданова Марина Викторовна

Новосельцева Оксана Алексеевна

Манина Светлана Николаевна

 

 4-11-73,

 

ф.4-01-40

 

4-27-83

 

4-11-73

Юридический отдел

Начальник:

 

Ведущие специалисты:

 

Мастрюков Михаил Алексеевич

 

Аракелян Наира Аракеловна

Трутнева Оксана Владимировна

Дружинина Ирина Николаевна

Список Ксения павловна

 

4-07-55

 

4-16-44

Сектор обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист:

Ведущий специалист:

 

Жирнова Оксана Борисовна

Жолобова Галина Викторовна

 

4-25-72

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Начальник:

 

Главный специалист:

Ведущие специалисты:

 

Список Наталья Федоровна

 

Укола Валентина Александровна

Уступкина Юлия Валерьевна

Савина Яна Валерьевна

4-14-84

 

Отдел экономики

Начальник:

Консультант:

Ведущие специалисты:

 

Давыдов Максим Владимирович

Мартынова Алла Евгеньевна

Белавина Людмила Николаевна

Ватолина Татьяна Владимировна

Заверженцева Александра Викторовна

 

4-19-11

 

 

Т.ф. 4-08-78

 

 

 

 

Сектор муниципального заказа отдела экономики

Заведующий:

Ведущий специалист:

Ведущий экономист:

Экономист 1 категории:

Куликова Алена Юрьевна

Голякова Мария Александровна

Теплова Наталия Валерьевна

Губина Наталья Алексеевна

 

 

 

 

 

 

т/ф 4-08-78

Отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, мобилизационной

и  специальной работы

Начальник

Главный специалист

Ведущие специалисты:

Финин Борис Викторович

Беляков Виктор Иванович

Тенилов Иван Игоревич

Лыткина Ирина Вениаминовна

4-16-72

 

 

 

 

ЕДДС Володарского муниципального района

Начальник

Заместитель начальника

 

Авдеев Павел Евгеньевич

Лабутин Олег Витальевич

 

4-19-21

Отдел организационной работы и кадровой политики

Начальник

Консультант

Ведущие специалисты:

 

 

 

Документовед:

Карасева Надежда Давыдовна

Балов Роман Константинович

Мартя Юлия Михайловна

Булатко Марина Владимировна

Юдинцева Оксана Анатольевна

Булатко Елена Владимировна

Жаворонкова Кристина Сергеевна

т/ф 4-11-44

4-04-84

 

т/ф 4-06-52

Муниципальное казенное учреждение «Административно-хозяйственное управление Володарского муниципального района»

Директор

Лыткин Анатолий Владимирович

4-13-94

Администратор

Сильченко Елена Павловна

4-11-95

Заведующий архивом 

Живова Анна Геннадьевна

39-75-17

Начальник  отдела информационных технологий:

Львов Сергей Валерьевич

 

4-04-84

Почтовый адрес администрации

606070, Нижегородская область г.Володарск, ул.Клубная, д.4

Адрес электронной почты

official@adm.vld.nnov.ru

Факс администрации

4-01-30

Дежурный телефон

4-10-01

Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению и юридическим лицам на территории Володарского муниципального района» МБУ «МФЦ»

Директор

Чалков Владимир Алексеевич

4-03-84

Гл.бухгалтер

Стрельникова  Ольга Сергеевна

4-06-56

 Земское собрание

Глава местного самоуправления –председатель Земского собрания

Швецова Татьяна Станиславовна

4-15-31

Ф.4-01-30

Руководитель  аппарата Земского собрания

Богучарская Юлия Львовна

Т.ф.4-19-07

Заместитель руководителя  аппарата Земского собрания

Авдеева Светлана Александровна

4-11-39

Главные специалисты:

Чижова Анна Леонидовна

Бульдина Людмила Николаевна

4-11-39

Контрольно - счетная палата

Председатель

 

Специалисты:

 

Гончарова Наталья Константиновна

Платонова Ирина Валерьевна

Дмитриева Ирина Анатольевна

 

4-19-08

Администрации городских и сельских  поселений (главы МСУ)

Глава местного самоуправления города Володарска

Приемная, специалист 1 категории

Глава администрации

Приемная, специалист 1 категории:

Зам. главы  администрации:

Начальник общего отдела:

Зам. начальника общего отдела:

Начальник отдела правового обеспечения и управления муниципальным имуществом отдела

Главный бухгалтер

 

Кривоногов Игорь Константинович

 

Софронова Марина Николаевна

 Кочемаев Владимир Николаевич

 Мокеева Ксения Валерьевна

 Маслов Александр Александрович 

 Волчкова Ирина Александровна

 Кожевникова Елена Михайловна

 Соловьева Евгения Евгеньевна 

 

 

Тимина Юлия Алексеевна

Т.ф.4-03-33

 

Т.ф.4-03-33

4-12-04

т/ф 4-11-79

4-03-87

4-11-82

4-16-93

4-12-54

 

 

4-14-73

4-12-52

Глава местного самоуправления р.

п. Решетиха

Глава администрации

Зам.главы администрации

Зам. главы администрации (Кадровая служба)

Главный бухгалтер

 

Платова Татьяна Ивановна

 

Курятников Максим Анатольевич

Ларина Татьяна  Валерьевна (ГПД)

Бобина Марина Валерьевна

 

Хренкова Нелли Борисовна

4-74-35

 

4-74-52

Т.ф.4-73-64

4-72-65

 

4-75-56

 

Глава местного самоуправления

п.Юганец

Глава  администрации

 

Специалисты:

Федулова Наталья Михайловна

 

Гуськова Алена Викторовна

           

Сидорова Татьяна Викторовна- Ищенко Екатерина Николаевна-

4-63-25,

 

4-61-72

 

 4-63-66

 

Глава местного самоуправления 

п. Красная Горка

Глава администрации

 

Специалист:

Измайлов Ирэк Хайдярович

 

Борисов Виктор Владимирович

 

Бердникова Татьяна Николаевна

 

4-95-25,

4-95-68

 

 

ф.4-95-17

Глава местного самоуправления

п. Ильиногорск

Глава администрации

Зам.главы администрации

Специалисты:

 

Добрынин Сергей Николаевич

 

Сорокин Дмитрий Владимирович

Кукушкин Анатолий Вячеславович

Гогина Ирина Владимировна

Спирина Снежана Валерьевна

Ковалева Елена Александровна

6-12-72

   6-11-71ф.

6-29-64

 

6-31-79

 

6-11-71ф

Глава местного самоуправления

п. Смолино

Глава администрации

 

Специалисты:

Назарова Елена Александровна

 

Ванюшина Людмила Александровна

Морозкина Наталья Дмитриевна

Трапезникова Мария Николаевна

7-51-51,

 

Ф.7-51-41

 

7-51-21

Глава местного самоуправления

п.     Центральный

Глава администрации

 

Специалисты:

Рызаев Николай Игоревич

 

Кузьмина Ольга Валентиновна

 

Барягина Светлана Алексеевна- землеустритель

Кронштатова Ирина Дмитриевна  

Т.ф.6-80-00

 

6-80-39

6-80-90

6-80-60

Т.ф.6-80-87

6-80-87

Глава местного самоуправления п.Фролищи

Глава администрации

Специалисты:

 

Семенова Нина Ивановна

 

Лашин Даниил Александрович

Перегончук Марина Васильевна

Лямина Валентина Ивановна

6-61-92

Т.ф.6-61-95

6-61-48

6-61-00

 

Глава местного самоуправления Мулинского сельсовета

Глава администрации

Зам.главы администрации

Швецова Татьяна Станиславовна

 

Алешин  Алексей Леонидович Белова Лилия Александровна

 

Т.ф.7-81-12,

 

7-83-42

7-94-08

 

Глава местного самоуправления  Золинского сельсовета

Глава администрации

Зам. главы администрации

Специалисты:

 

Уланский Виктор Васильевич

 

Калугин Сергей Николаевич

Скукина  Екатерина  Евгеньевна

Смирнов Дмитрий Алексеевич

Комаров Вячеслав Георгиевич

Березина Татьяна Константиновна

Т.ф.7-70-44,

 

7-69-65

7-61-38

 

7-60-76

7-68-20

Глава местного самоуправления

Ильинского сельсовета

 

Главы администрации

 

Специалисты:

 

Телепаев Владимир Николаевич

 

 

Иванов Сергей Владимирович с 13.08.2018

 

Николаева Евгения Юрьевна

Грозных Зоя Макаровна

Солдатова Татьяна Олеговна

Т.ф.6-76-18,

 

 

6-76-33

 

 

6-76-33

 

 

Руководители федеральных структур и иных органов, расположенных на территории района

Прокурор Володарского района

Грищенков Александр Сергеевич

 

Бондарь Антон Евгеньевич

Игнатов Сергей Сергеевич

Бандерова Наталья Николаевна

 

26-50-10

Ф.25-50-09

25-53-61

25-72-48

25-75-03

Начальник отдела  Управления                                            ФСС России по  Нижегородской области  Дзержинский межрайонный отдел УФССП России по нижегородской области

Специалисты

Муратова Ирина Анатольевна

 

 

 

 г. Дзержинск, Матросова ул., 57 телефон: 

т/ф 27-85-87 рук.,

 

27-85-98

27-85-95

Начальник Межмуниципального отдела по г.Дзержинск и Володарскому району  Управления Федеральной службы государ-ственной  регистрации кадастра и картографии по Нижегородской области

Боляева Евгения Александровна в г.Дзержинске, ул.Правды, 2

Бирюкова Татьяна Анатольевна – специалист – эксперт

Веснова  Наталья Владимировна – главный специалист-эксперт)

Регистраторы

Ражева Анна Александровна

Костин Виталий Валерьевич

8(313)34-06-60

 

 

Межрайонный отдел №7 Федераль-ного бюджетного учреждения «Кадастровая палата» по  Нижегородской области (ФБУ «КП» по НО)

Мерзлякова Вера Геннадьевна

Суранова Надежда Валентиновна

 

4-84-83

 

Начальник  межрайонной ИФНС России № 2 по Нижегородской области

Заместитель начальника

Владимирова Оксана Валерьевна

 

 

 Вершинин Дмитрий Юрьевич

Отдел регистрации

Белова Анастасия Сергеевна 26-47-56, 26-56-91, т/ф 26-88-06 (проверка)

26-48-28 беженцы

26-58-15 справочная Св. Ник. Филиал ИФНС  в г. Володарск

 

26-26-17

 

 

               26-84-10

26-55-92

с. 25-60-01 Ксения

26-56-63

Ф.26-88-06

 

 

4-14-02 Ел. Анат.

 

Начальник отдела №14 Управления  Федерального казначейства по Нижегородской области

Данковская Ольга Анатольевна

 

7-74-01

с.7-74-02

Начальник  ГУ - Управления Пенсионного фонда по Володарскому району

Перепелкина Татьяна Юрьевна

 

Агаркова Татьяна Юрьевна

Занина Надежда Владимировна

Кузнецова Валентина Николаевна Марьина Ирина Владимировна       

Ядрова Ольга Михайловна

4-03-96

4-14-74 -

4-03-96

Ф 4-26-43

4-22-56

4-26-56

4-24-95

Начальник отдела военного комиссариата  Нижегородской  области по г.Дзержинску и Володарскому району

Кортиков  Вадим Дмитриевич

Деж.26-13-00

Начальник Отдела МВД России по Володарскому району

 

Начальник полиции Отдела МВД России по Володарскому району

Душкин Алексей Валерьевич - полковник полиции

 

 

Кутьенков Вячеслав Геннадьевич - майор полиции

с  4-55-15

т/ф 4-12-44

 

 

Отдел ГИБДД МВД России по Володарскому району

Кочетков Александр Анатольевич

 

Т. Ф.4-04-40

Директор Володарское отделение Дзержинского  филиала  ГП НО «Нижтехинвентаризация»

Пигалев Владимир Васильевич

4-01-48

4-01-56

Начальник Территориального отдела Территориального Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в г.Дзержинске, в Володарском районе

Артюкова Елена Викторовна

22-18-55

Ф.22-17-10

 

Директор Филиала №9 ГУ–НРОФСС  РФ

Орлова Марина Сергеевна

г.Дзержинск, б-р Правды,2.

34-16-22 

34-36-13

Директор ОАО Страховая компания «Росно-МС»

Главный специалист

 

Емелина Валентина Александровна

 

Назарова Ольга Ильинична

 

4-11-67

ул. Клубная 5а

Государственное казенное учреждение Нижегородской области. Начальник управления социальной защиты населения Володарского района, сокращенное - ГКУ НО «УСЗН Володарского района»

Зайцева Ирина Геннадьевна

 

 

4-28-10

 

 

Начальник Отделения надзорной деятельности по Володарскому району

 

Богданов Денис Павлович

 

 

Косицин Борис Борисович, майор внутренней службы

4-13-00

Начальник ГУ Нижегородской области «Государственное ветеринарное управление Володарского района»

Ершов Павел Борисович

4-22-53

 

Директор ГУ Центр занятости населения Володарского района

Зиновьева Наталья Игоревна

4-16-99

 

Начальник отдела ЗАГС Володарского района

 

Иванова Светлана Михайловна

4-16-71

Главный врач ГБУЗ  НО «Володарская ЦРБ» (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Володарская центральная районная больница»

Маниленко Клим Васильевич

6-13-66

6-15-70

 

Предприятия, организации, учреждения

Генеральный директор ОАО Мукомольный  комбинат «Володарский»

 

Дворникова Ольга Александровна

4-16-95

Т.ф.4-04-25

4-11-70

ОАО «Агрофирма птицефабрика «Сеймовская»

 Президент Управляющей организации ООО «УК  «Сейма»   Седов Леонид Константинович

 

Макарычев Владимир Алексеевич

4-11-97

4-12-38

 «ОАО «Изкорм»

Муратов Александр Васильевич

6-13-21

Ф. 6-33-40

Генеральный  директор Ордена «Знак Почета»   ОАО «Сетка»

Перов  Александр Николаевич

4-72-34

4-72-22

ф.4-71-08

Директор ООО «Сетка-Энерго»

Моренов Александр Николаевич

Т,ф4-73-42

4-73-26

ОАО «Дзержинское»

Луценко Илья Николаевич

20-92-87

20-93-87

ООО «Море молока»

Пестреев Михаил Викторович

 

ООО «Бугровские мельницы»

Смирнова Марина Борисовна

4-01-11

 

Бух.4-30-20

АО «Дзержинскхлеб»

Пляскина Галина Ивановна

36-13-92

ООО СИП «Арго-Сейма»

Алюков Александр Иванович

 

ООО «Мулинское рыбоводное хозяйство», д. Мулино, генеральный директор

Магин Герман Юрьевич

9108008848 офис

ООО «Пекарь» п. Ильиногорск, Генеральный директор

Небукин Юрий Анатольевич

61-6-89

ООО «Нижегородская сбытовая компания», Володарское отделение

Савушин Максим Александрович

4-09-70

Володарская РЭС

Волков Александр Сергеевич

4-13-93

101 – ПЧ  2-ОФПС

Калинин  Сергей  Алексеевич

4-11-01

Нотариус

Горшкова Екатерина Аркадьевна

4-16-67

МУП «Фармакон»

Болгова Любовь Ростиславовна

п.4-19-16,

4-12-30,

ОАО «Ростелеком»г.Дзержинск

Ошмарин Владимир Вячеславович

Рубцов  Александр Иванович

нач. линейной группы

с.26-50-20

4-11-76 (в Володарске)

4-22-99 (Кросс)

Миграционный пункт Отдела МВД России по Володарскому району (с дислокацией в п. Ильиногорск)

 

Главный специалист – эксперт Пушкова Татьяна Александровна

6-16-32

6-12-84

6-10-02

Гл. редактор газеты «Знамя»

 

Милованова Ольга Владимировна

 

4-76-46,   

4-76-98

Председатель Володарского райсуда

Полидорский Андрей Анатольевич

 

4-19-50,4-27-20

 т.ф. 4-26-99

Судебный участок №1 Володарск, площадка птицефабрики

Зирина Антонина Витальевна

4-26-60

Судебный  участок №2 п. Ильиногорск, ул. Угарова,1

Осташкина Наталья Леонидовна

6-34-02

Судебный  участок №3 п. Мулино, ул. Гвардейкая,74

Колесова Алла Тахировна

7-89-33

Начальник Филиал по Володарскому району ФКУ «УИИГУСИН России по Нижегородской области»

Таекин Александр Семенович

4-80-74

Гл.гос.инженер-инспектор Гостехнадзора по Володарскому району

 

Фадеев Александр Львович

 

4-07-06

Начальник отдела УФСБ России по Нижегородской области в  г.Дзержинске

Балакин Денис Владимирович

Артамонов Антон Сергеевич - куратор

Т.ф.8(8313)

26-04-18

Начальник Страхового отдела в г.Володарске  филиала ООО «Росгосстрах»

 

 

4-16-15

Военная прокуратура

Паунежев Денис Викторович –

7-81-87

Дзержинское подразделение Нижегородстата гДзержинск, пр.Дзержинского,6

 

Нач. 25-80-20,

сек. 25-73-28 

специалисты по Володарскому району

25-03-86

 специалисты по г. Дзержинску 25-25-94

 

 

Балахнинский лесхоз

Вахланова  Галина Владимировна

88314461797

Ильинское лесничество

Хренов Николай Васильевич

6-75-67, 6-76-30

Председатель Володарского районного Совета  ветеранов войны и труда

Полякова Альбина Михайловна

4-20-88

Председатель общества инвалидов Володарского р-на (ВРО НООООО «ВОИ»)

Куркина Татьяна Вениаминовна

4-20-88

Начальник Дзержинского МРОУФСКН РФ по нижегородской области

Кучеров Игорь Дмитриевич, полковник полиции

26-86-08 (пр.Ленина,91а)

Солохина Ольга Валерьевна

Приемная депутата Заксобрания Шаронова А.Г.

4-14-99

 

Образовательные учреждения, дошкольные образовательные  учреждения, учреждения дополнительного образования

Директор МБОУ СШ №1

Чернышова Марина Владимировна

4-12-09

4-12-39

Директор МБОУ СШ №2

Сорокина Юлия Борисовна

4-74-84

4-74-85

Директор МБОУ СШ №4

Колесниченко Лариса Трофимовна

4-60-95

4-60-44

Директор МБОУ СШ №5

Круподерова Татьяна Викторовна

6-81-16

6-81-31

6-81-30

Директор МБОУ СШ №6

Исаева Татьяна Александровна

7-51-80

7-51-81

Директор МБОУ СШ №7

Палютина Марина Вячеславовна

 

6-62-49

Директор МАОУ СШ №8

Васильева Ирина Владиславовна

7-63-20

7-63-21

Директор МБОУ СШ №10

Косачева Ирина Бониславовна

4-11-14

Директор МБОУ НШ №12

 Паламарчук Ольга Михайловна

6-15-13

6-17-85

Директор МАОУ СШ №3

Балашова Елена Ивановна

 

6-11-53

Директор МАОУ «Гимназия №1»

Андроник Оксана Игоревна

Олеся Михайловна

 

7-90-24

Директор МБОУ СШ №9

Чиркунов Юрий Александрович

7-93-42

и.о. Директора МБОУ ОШ №11

Федорова Ирина Владимировна

6-77-11

Директор МБОУ ДО ДДТ

Аверина Валентина Александровна

4-12-91

Заведующий МБДОУ д/с №1

Белова Татьяна Александровна

6-13-52

Заведующий МБДОУ д/с №2

Горбачева Татьяна Николаевна

7-62-25

Заведующий МБДОУ д/с №3

Безухова Лариса Сергеевна

4-73-70

Заведующий МАДОУ д/с №4

Назарова Елена Александровна

7-51-39

Заведующий МАДОУ д/с №5

Барминова Елена Александровна

7-94-59

Заведующий МАДОУ д/с №7

Пухаева Юлия Борисовна

7-94-61

Заведующий МБДОУ д/с №17

Ковлегина Александра Альбертовна

6-76-73

Заведующий МБДОУ д/с №10

Шошкина Елена Михайловна

4-12-03

Заведующий МБДОУ д/с №13

Чугунова Елена Федоровна

4-63-55

Заведующий МБДОУ д/с №14

Горбачева Диана Антоновна

4-03-00

Заведующий МБДОУ д/с №16

Сахневич Людмила Николаевна

6-81-77

Заведующий МБДОУ д/с №15

Кашина Елена Валентиновна

6-61-84

Заведующий МБДОУ д/с №9

Акимова Оксана Валерьевна

4-04-95

Заведующий МАДОУ д/с №18

Деккер Наиля Хабибовна

4-64-13

Заведующий МБДОУ д/с №12

Огурцова Татьяна Ивановна

4-73-76

Заведующий МАДОУ д/с №6

Сабко Елена Александровна

6-15-33

Заведующий МБДОУ д/с №8

Егорова Галина Викторовна

4-03-93

                                                                          Учреждения культуры

Директор МБУК «Володарское социально-культурное объединение»

Неумоина Светлана Михайловна

4-09-61

Директор МАУК «ТО Диалог»

Зыкова Марина Витальевна

4-73-74

Директор МАУ ДО «Володарская детская школа искусств»

Бабочкина Елена Владимировна

4-01-42

Директор МАУК «Володарский районный музейный центр»

заместитель

Чуфистова Наталья Александровна

 

Панкратьева Татьяна Викторовна

4-12-85

и.о.Директора МКУ «Центр -бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения муниципальных учреждений»

Житарева Ольга Дмитриевна

4-15-09

4-19-25

Директор МБУК «Володарская межпоселенческая библиотека»

Таначева Наталья Витальевна

 

4-26-79

4-12-50

И.о.директора МАУ Конноспортивный клуб «Гармония»

Панина Светлана Александровна

 

Директор МАОУ ДО Детско-юношеская спортивная школа «Авангард»

Сорокин Вячеслав Львович

4-95-45

Директор МБУ «Сервисный центр Володарского района»

Карика Андрей Александрович

4-85-39

Директор МАУ   ДО «ДООЦ «Энергетик»

Куракина Людмила Сергеевна

32-19-92

32-01-05

Директор МКУ «ЦБ МОУ»

Соколова Елена Васильевна

Курдаева Наталья Алексеевна ( по з/плате рук. учреждений)

Матевосян Наталья Владимировна

4-14-86

4-09-65

 

4-14-86

Директор МАУ Физкультурно-оздоровительный комплекс «Триумф» Володарского муниципального района Нижегородской области»

Гончарова Ирина Ивановна

4-30-21

4-06-92

4-31-57

 

 















Яндекс.Метрика
Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»